Скачать прайс-лист в формате Excel
Да
Нет
Обнинск: 8 (484) 394-97-97
Калуга: +7 (4842) 22-03-50
Тула: +7 910 595-63-08
Брянск: +7 920 607-52-56
Войти | Зарегистрироваться

Преимущества вызывных панелей для домофона от «ТК ИВС»

DS-2CD2432F-I (2,8)

Современные домофонные системы имеют сложное устройство и состоят из таких компонентов как: коммутатор, дисплей, комплект абонентских приспособлений, запирающий блок, а также вызывная панель видеодомофона. В электронном каталоге компании «ТК «ИВС» все эти комплектующие представлены в ассортименте, а опытные консультанты всегда готовы оказать содействие в выборе подходящего оборудования.

Наружной частью любой домофонной системы является вызывная панель с защитной крышкой. Если планируется монтаж на открытом воздухе, стоит купить вызывную панель с крышкой, выполненной из прочного металла с антикоррозийным покрытием. При условии профессиональной установки это обеспечит панели антивандальные качества. Вызывная панель и кнопка домофона надолго сохранят изначальный внешний вид, поэтому жителям подъездов многоквартирных домов или коттеджей не придется беспокоиться о частой замене этих элементов.

 

 

 

Перейти в каталог домофонов

 

Отдавая предпочтение вызывным панелям от «ТК «ИВС», вы сможете оценить их многочисленные преимущества:

- наличие led-подсветки гарантирует точную визуальную идентификацию пришедших даже в темное время суток;

- вызывная панель для домофона комплектуется современными камерами и диктофонами. Это также облегчает распознавание посетителей и позволяет поддерживать качественную аудио- и видеосвязь. Некоторые модификации панелей поддерживают передачу изображения в цвете;

- панели, рассчитанные на эксплуатацию вне помещений, обладают устойчивостью к негативному влиянию погодных условий и загрязнениям. Им не страшны температурные колебания, повышенная влажность и грубое механическое воздействие;

- возможность установки на различные поверхности. Это позволяет существенно упростить и сократить продолжительность монтажных работ;

- эстетически привлекательный, стильный внешний вид устройств;

- мы предлагаем видеодомофон с вызывной панелью в комплекте. Такое приобретение будет намного выгодней и позволит сэкономить время на выборе подходящего оборудования.

Монтаж панелей может производиться различными способами. Одними из самых удобных в установке являются накладные панели, поскольку не требуют формирования ниши в стене. Все необходимые крепежные элементы поставляются в комплекте: поворотные планки, заглушки для винтов, козырьки и так далее.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, а также стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании ООО «ТК «ИВС».
Бесплатный звонок 8 800 500-47-18