Скачать прайс-лист в формате Excel
Да
Нет
Обнинск: 8 (484) 394-97-97
Калуга: +7 (4842) 22-03-50
Тула: +7 910 595-63-08
Брянск: +7 920 607-52-56
Войти | Зарегистрироваться

Блоки питания Delta – высокое качество, надежность и доступная стоимость

Delta – это компания, которая является ведущим производителем источников питания. Стоит отметить, что продукция данного бренда распространена во многих странам мира, так как большинство пользователей доверяют именно этой торговой марке. Блоки питания Delta представлены сегодня совершенно разными вариантами, в том числе покупатель может выбрать модель, которая сможет прослужить около 20 лет.

Особое внимание стоит обратить на Delta DTM. Это батареи, которые могут служить источником резервного или бесперебойного питания. Также их могут использовать для кассовых аппаратов, различных переносных приборов и оборудования. Это свинцово-аккумуляторные устройства, включающие в свою конструкцию абсорбированный электролит. Стоит отметить, что такой вариант батареи может достаточно длительное время работать в буферном режиме. Кроме того, в стационарных устройствах, требующих непрерывного питания, аккумуляторы Delta DTM могут выполнять функции постоянно источника энергии. А это немаловажно для медицинских приборов, для различных систем жизнеобеспечения и т. д.

 

Перейти в каталог аккумуляторов

 

Особое внимание производитель уделяет оборудованию своих приборов. Это достаточно надежная конструкция, которая обеспечивает полную герметичность, рекомбинация газа, благодаря которой не нужно доливать воду. Кроме того, аккумулятор дает возможность получить быструю и качественную транспортировку в любом удобном виде, кроме вниз головой.

В каталоге ТК ИВС вы сможете подобрать оптимальный источник питания для любого оборудования или приборов. Для этого достаточно позвонить нам по телефонам, указанным на сайте. И наши менеджеры обязательно решат любые вопросы.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, а также стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании ООО «ТК «ИВС».
Бесплатный звонок 8 800 500-47-18