Скачать прайс-лист в формате Excel
Да
Нет
Обнинск: 8 (484) 394-97-97
Калуга: +7 (4842) 22-03-50
Тула: +7 910 595-63-08
Брянск: +7 920 607-52-56
Войти | Зарегистрироваться

От чего зависит цена установки домофона в подъезде?

Сегодня вопрос защиты своего жилья волнует практически каждого человека. Мы хотим сохранить своё имущество и повысить личную безопасность. Оптимальным решением данной проблемы является установка домофона на подъезде многоквартирного дома. С его помощью вам удастся предотвратить нежелательное проникновение посторонних лиц (пьяные компании, бездомные, вандалы, злоумышленники и т. п.).

Согласитесь, что неудобно каждый раз спускаться вниз, чтобы открыть дверь посетителям. Да и кодовый замок не является эффективным средством защиты, поскольку его могут узнать посторонние. Домофон в подъезд, цена которого является доступной, станет самым оптимальным решением.

Домофон для подъезда представляет собой электронное устройство, с помощью которого вы можете разговаривать с посетителями, не выходя из своей квартиры. При этом замок на входной двери открывается дистанционно при нажатии соответствующей кнопки.

 

Стоимость домофона может зависеть от сложности конструкции, но обычно в ее состав входят:

  • блок управления;
  • вызывная панель;
  • электронный замок с дистанционным управлением.

Микрофон и динамик может быть расположен в одном корпусе или выполнен в виде телефонной трубки, при снятии которой начинается разговор. Сам блок управления устанавливается непосредственно в квартире, а вызывная панель на входной двери в подъезд. Тут же монтируется и замок с ДУ. Благодаря этому гость может общаться с любым жильцом квартиры, набрав на панели соответствующий код.

Сегодня домофон в подъезде, цена которого доступна для каждого желающего, пользуется огромной популярностью. Ведь это эффективная система контроля доступа, обеспечивающая высокий уровень безопасности. Без разрешения (нажатия кнопки) жильцов ни один человек не сможет попасть в подъезд.

Где можно купить качественный домофон для подъезда?

Компания «ТК «ИВС»» рада предложить вам огромный ассортимент данной продукции от ведущих брендов. К их числу относится RVi, Commax, Optimus, Polyvision и другие. Мы напрямую сотрудничаем с этими поставщиками, поэтому стоимость домофона для подъезда у нас невысокая и конкурентоспособная для данного сегмента российского рынка.

В нашем каталоге вы сможете найти всё необходимое оборудование, с помощью которого сможете обеспечить максимальную безопасность. Наши устройства уже давно смогли доказать свою экономическую целесообразность, а также высокую эффективность и надёжность. Связь между блоком управления и вызывной панелью может быть осуществлена при помощи проводов или радиосвязи.

Купить домофон для подъезда у нас выгодно по следующим причинам:

  • большой ассортимент исключительно качественной продукции;
  • демократичная цена;
  • высокий уровень сервиса;
  • индивидуальный подход;
  • удобная система оплаты;
  • оперативная установка;
  • квалифицированная помощь в выборе оптимальной модели, соответствующей предпочтениям заказчика, а также особенностям объекта.
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, а также стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании ООО «ТК «ИВС».
Бесплатный звонок 8 800 500-47-18