Скачать прайс-лист в формате Excel
Да
Нет
Обнинск: 8 (484) 394-97-97
Калуга: +7 (4842) 22-03-50
Тула: +7 910 595-63-08
Брянск: +7 920 607-52-56
Войти | Зарегистрироваться

Новинка от ENERGON! Новые серии ИБП SMARTWATT

29.10.2024


Новинка от ENERGON! Новые серии ИБП SMARTWATT

Новинка 2024 года источники бесперебойного питания SMARTWATT уже успели отлично зарекомендовать себя на российском рынке! Мы не останавливаемся на достигнутом и с гордостью представляем новые серии ИБП SMARTWATT.



SMARTWATT UPS UNI PRO LCD

Предназначены для мощных рабочих станций и другого компьютерного оборудования, включая мониторы и принтеры. Отличительная черта — информативный LCD-дисплей для отслеживания состояния сети, аккумуляторной батареи и подключенного оборудования в реальном времени. Количество розеток по сравнению с UNI PRO было увеличено до 3 штук.

SMARTWATT UPS XPERT COMBO

Разработаны для серверного, медицинского и другого дорогостоящего оборудования. Отличительная черта данных онлайн-ИБП — комбинированные разъемы Schuko и IEC13. Это позволяет запитать все электроприборы без дополнительного бесперебойника или блока розеток. Устройства также имеют управляемые розетки, увеличивающие время резерва для критичной нагрузки. Сервисное ПО позволяет пользователю самому выбирать функцию удаленного включения и отключения: EPO или ROO. Также устройства позволяют настраивать диапазоны напряжения и частоты.

SMARTWATT UPS DATA PRO COMBO

Оснащены комбинированными разъемами Schuko и IEC13, что позволяет запитать все необходимое электрооборудование без дополнительных блоков розеток или еще одного бесперебойника. Устройства оснащены управляемыми розетками. С их помощью увеличивается время резерва для критичной нагрузки. Также ИБП поддерживают функции удаленного отключения EPO и включения ROO — причем пользователь сам может выбрать приоритетную опцию посредством встроенного ПО. Устройства оборудованы встроенной батареей на 9 Ач и поддерживают настройку диапазона напряжения и частоты.

SMARTWATT UPS DATA PRO IEC

Оснащены 8 выходными разъемами стандарта IEC13, что позволяет подключить все необходимое электрооборудование. Управляемые розетки обеспечивают увеличенное время резерва для критичной нагрузки. Встроенные АКБ имеют емкость 9 Ач. ИБП поддерживают функции EPO и ROO с возможностью выбрать более важную. Также SMARTWATT UPS DATA PRO IEC имеют настраиваемые диапазоны напряжения и частоты.
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, а также стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании ООО «ТК «ИВС».
Бесплатный звонок 8 800 500-47-18