Скачать прайс-лист в формате Excel
Да
Нет
Обнинск: 8 (484) 394-97-97
Калуга: +7 (4842) 22-03-50
Тула: +7 910 595-63-08
Брянск: +7 920 607-52-56
Войти | Зарегистрироваться

15 причин выбрать радиоканальную систему Астра-Zитадель:

01.12.2014


15 причин выбрать радиоканальную систему Астра-Zитадель:

1. Простота монтажа и настройки.
2. Полная свобода при размещении и монтаже радиоустройств системы на объекте за счет отсутствия взаимных привязок радиоустройств друг к другу.
3. Бесплатный программный комплекс мониторинга (ПКМ) Астра-Z для настройки и мониторинга системы, интуитивно понятный интерфейс программы.
4. Сканирование радиообстановки и автоматический выбор наименее загруженного радиоканала из 16 доступных в разрешенном диапазоне.
5. Автоматическое построение основных и резервных путей передачи информации (сразу на этапе монтажа).
6. Высокая надежность передачи информации и устойчивость радиоканала за счет:
o широкой полосы пропускания в канале до 2 МГц,
o квитирования поступления информации на всех уровнях,
o динамического подключения резервных путей движения информации в радиоканале.
7. Высокая пропускная способность канала передачи информации, в связи с чем достигается:
o большая информативность при коротком времени реакции системы,
o передача аналоговых и дополнительных параметров извещателей, команд управления и настроек на радиоустройства,
o передача информационного потока с радиоустройств класса считывателей, клавиатур и т.п.
8. Гибридность системы - возможность сочетать проводные и радиоканальные устройства.
9. Совместимость с пультами централизованного наблюдения МЧС, ВО, ЧОП. Каналы передачи - GSM, PSTN, форматы сообщений - Contact ID, SIA FSK, речь, SMS.
10. Полное соответствие требованиям «Технического регламента о требованиях пожарной безопасности 123-ФЗ» и ЕТ ТСО. Система включена в «СПИСОК технических средств безопасности…», предназначенных для применения в подразделениях ВО России.
11. Возможность создания СОУЭ до 4-го типа включительно по СП3.13130.2009.
12. Тестирование всех радиоустройств системы лазерным пультом с дальности более 10 метров, с занесением результатов в журнал событий.
13. Инновационный способ тестирования извещателей пожарного типа с распечаткой протокола проверок. Метод, многократно ускоряющий проверки сложных больших систем, удостоен золотой награды выставки «Пожарная безопасность ХХI век» в 2010 году.
14. Постоянное наличие на складе.
15. Традиционное качество ТЕКО.
ОТ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОМОВ ДО ПРОМЫШЛЕННЫХ ОБЪЕКТОВ!

Дополнительные файлы:
• руководство по эксплуатации

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, а также стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании ООО «ТК «ИВС».
Бесплатный звонок 8 800 500-47-18